Хочу эту ветку открыть с позитива. Когда я только начинала думать как, торговать на Бирже Форекс и юзала по сайтам в поисках подробной информации, нечаянно нашла статью о старушке, которая заработала миллион на Форекс!!!! И меня эта статья очень сильно впечатлила и воодушевила на торговлю. Я думаю что каждому человеку, который ходит в сомнениях, связываться с Форекс или не связываться, надо обязательно прочесть эту статью. Раскажу в двух словах, а остальное прочтите пройдя по ссылке.

Фрау Ингебор Моц, участвуя на биржевых торгах рынка Форекс, заработала 1 миллион долларов. Пенсионерка в данное время одна из самых состоятельных в стране старушек. На рынке Форекс Моц начала свою работу 10 лет назад. Побудил ее на это муж-бухгалтер, который бросил Моц упрек о ее неспособности зарабатывать деньги из-за собственной глупости. Это и подстегнуло к работе на бирже FOREX. Она скупает акции исключительно тех банков, которые просуществовали уже приблизительно около ста лет. Сегодня участие в купле/продаже валюты на Форексе приносит ей от 5 000 - 10 000 $ в день!
Ссылка

Что скажете коллеги?